июля 27, 2012

Отчет и объявление


     И снова я с небольшим объявлением:).

    Я завела новый блог , где буду делать анонсы мастер-классов, отчитываться о проведенных МК. И вы уже заметили, что в названии не просто студия, а студия-магазин?  Это значит, что в планах у меня не только проведение мастер-классов, но и продажа товаров для творчества и хобби. Если Вам интересно следить за анонсами мастер-классов, новинками  и развитием моего небольшого (пока:))) дела, милости прошу, присоединяйтесь!

   Если честно, не знаю, правильно я сделала, что выделила вот это направление своей деятельности в отдельный блог?  На данном этапе, мне кажется, что да. Этот блог у меня для моих личных мнений, впечатлений, работ, рукоделий, а в другом блоге - работа. Время покажет, а как Вы считаете? Очень интересно узнать Ваше мнение.

    Первый мастер-класс в студии отгремел-отшумел. По горячим следам отчитываюсь здесь. Добавлю, что все прошло хорошо, девочки ушли довольные (но уставшие) с браслетами. Надеюсь, сегодня они их выгуляют:))

    Готовлю еще один мастер-класс на следующей неделе, если интересно - следите за объявлениями!

6 комментариев:

  1. Наташа, во-первых поздравляю с открытием и началом такого интересного поекта!!! С удовольствием сходила в гости, посмотрела фотоотчет - до чего же все душевно, мило и по-домашнему что ли.... Идея блога замечательная. Новое направление деятельности - новый блог. Логично и удобно. А ещё ООООоооочень пожалела, что живу не в Минске. С удовольствием бы присоединилась к вашей дружной компании... А может, Бог даст, и как-нибудь присоединюсь)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,спасибо огромное! И за поддержку, и за теплые слова! О компания у нас была замечательная, очень веселая и душевная! Ну если вдруг будешь в Минске, то пиши,звони, может и получится поучаствовать:)

      Удалить
  2. Наташа, какая ты молодчинка!!! Поддерживаю твои начинания! Обязательно приду к тебе !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, я так рада за тебя, такой интересный проект ты организовала!
    я только начинаю думать о чем-то подобном... С удовольствием буду следить за твоим опытом)) Успехов во всем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! У меня очень долгий период был принятия решения, а потом поняла, что лучше начать, и смотреть, что же будет получаться:)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...