октября 19, 2011

Блокнотики для подружек

    Наконец-то я выполнила просьбу моей старшей дочки сделать для нее блокнотик. Не то чтобы я не хотела делать, просто у нее разных блокнотиков целая ... куча, да нет, даже гора, покупных конечно.  Но, не хватало еще одного сделанного мамой. Маму совесть замучила - и на скорую руку сделалось два блокнота для дочки и ее подружки.


    Ничего особенного придумывать не стала, просто нашлись очень удачные блокнотики для девочек с цветными страничками, гороскопами и прочей девичьей ерундой, использовала ткань с феями и вышила бисером первые буковки имени, чтобы они хоть как-то отличались.
   
   Дети довольны, а я успокоила свою совесть :)).

7 комментариев:

  1. Как мило! Настоящее девичье сокровище!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, просто прелесть! Наташ, а откуда такая чудесная ткань?

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, Вика, спасибо большое! Эти блокнотики были для меня как отдыхалочка.
    Ксения, я еще в конце прошлой зимы напокупала тканей в Casa Cenina, все берегла эту тканюшку для чего-нубудь более глобального. Не получилось...

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово! Надо будет своим подружкам такие чудесные блокноти к праздникам сделать!

    ОтветитьУдалить
  5. вот красота!!! ох уж и будут задаваться в школе! Скоро позвонит училка и попросит обложку для классного журнала:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Роза, спасибо. Да, это очень хороший вариант подарка, я по крайней мере не встречала, чтобы кто-то из одариваемых мною остался недоволен:).
    Танечка, спасибо, дорогая. Как всегда повеселила :). Но ты почти угадала, Аня пришла из школы и заявила, что мама еще надо сделать блокнотик и Насте, и Эвелене, и Маше:))). Пришлось кое-что объяснить ребенку...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...