сентября 11, 2012

Где я пропадала

   Всем привет!  Выпала не пару недель из блогожизни, потому как только на прошлой неделе вернулась с моря. Была  с детьми две недели в Болгарии на курорте Золотые пески. Потом еще пол недели разбирала чемоданы и приводила квартиру в приличное состояние.

   Честно пыталась показать отпускные фотографии, но фотографий катастрофически мало, хотя перед отпуском представляла, как я все буду фотографировать:))

    НО поскольку была одна с двумя детьми, то только и успевала, что за ними следить и  за руки держать, а они как тараканы все норовили в разных стороны разбежаться. А  на более или менее приличных (с первого взгляда) фотографиях постоянно на заднем плане  мелькают то тетеньки в стрингах или топлес, то пивные животы дяденек. Так что фотографий приличных нет:)).

Только одна - просто море.



  С детьми в Болгарии мне было комфортно: питание хорошее, языкового барьера никакого, климат приятный, лететь из Минска 1.45. На Золотых песках большая набережная, широкие пляжи, много разных аттракционов для детей, хотя надо заметить, что цены на пляже и вообще на все развлечения очень даже европейские.  

  Отдохнули хорошо, я так и вообще  перезагрузилась:)). Потихоньку вхожу в привычное русло,и возвращаюсь к своим рукодельным радостям:)

8 комментариев:

  1. Красивое море!!! Жаль что фотографий так мало, но очень хорошо, что отдохнули и отдохнули хорошо. Теперь с новыми силами, массой идей и в путь дорогу!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташка, а я вот так и думала, что ты отдыхать укатила!!!!! Зарядиться энергией после смены работы! Я не против фоток со стрингами и топлесс, лишь бы вас увидеть))))) Ждем твоего возвращения в рукоделие с нетерпением!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, с одной работы уволилась, вторую толком не начала, зато к морю съездила:). Интересно, так только у меня бывает? Фотки еще постараюсь как-то подкорректировать, можно, что путное и получится:)

      Удалить
  3. С возвращением, отдохнула, а теперь опять принимайся за дело))

    ОтветитьУдалить
  4. С возвращением! очень рада тебя снова читать!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, с возвращением! Только вчера о тебе вспоминала)), с работы уволилась, времени должно быть больше, а тебя все не видно было))...
    Хорошо, что удалось отдохнуть и перезагрузиться!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово, что отдых удался!!! С возвращением!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...