февраля 06, 2012

SAL Crazy Сердце

    Вот и мое сердечко готово!



    Очень рада, что поучаствовала в таком увлекательном проекте. Зинаида, спасибо большое! Интересно было подбирать бисер и ниточки, изучать новые стежки и наблюдать за процессом у других участниц. Вообще это мой первый такой совместный проект. Очень понравилось!


    Сердечко у меня вышилось довольно быстро, а вот  на оформлении застопорилась. Сначала сделала пинкип - не понравилось, потом был немного видоизмененный пинкип стоящий самостоятельно. Опять не то. В результате  откопала  совсем простенькую рамку и начала колдовать с красками... Не скажу, что и на этот раз результат меня устроил, но что-то совсем выдохлась. Поэтому решила показать уж как есть,  а над цветом рамки буду еще колдовать :))).


     С названием сердечка у меня как-то тоже не сложилось:))) Но заметила за собой, что в процессе вышивки все время бормотала: " Моя драгоценность" :)). Вот в результате такая у меня получилась драгоценность, с кривыми стежками, но МОЯ!!!



16 комментариев:

  1. Наташа, как красиво, очень нежно и ажурно!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталь, очень интересное сердечко! Думаю, ты получила большое удовольствие, пока вышивала!!! Желаю быть столь же смелой с бисером и мулине и дальше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, еще и с ленточками, и со швейной машинкой и много еще с чем:)))
      Спасибо!

      Удалить
  3. Очень красиво:))такое оригинальное сердечко:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дана, спасибо! У каждой мастерицы получилось свое и оригинальное сердечко!

      Удалить
  4. Девушки, спасибо всем большое, приятно! Радуюсь, что первый блин не комом!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа - очень милое и стильное одновременно. Рамка подходит, не порти шедевр!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! По поводу рамки еще подумаю, сразу мне результат не понравился, а чем больше проходит времени, тем больше кажется, что вроде бы и ничего. Хотя... может быть просто привыкаю:)))

      Удалить
  6. Наташа, сердце чудесное! Прекрасная работа и оформлено замечательно! Капли контура на рамочке - как будто бисер! Я так сначала и подумала, что это бисер приклеен :) А цвет рамки отлично перекликается с аппликацией! Очень нравится цветовая палитра сердца! Ленточные бутончики так притягивают взгляд! Очень красивый цвет ленты! И неоднородный цвет бисера по контуру так интересно смотрится!
    Наташа, спасибо за отчет и за участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зинаида, спасибо огромное за такой проект и за вдохновляющий комментарий. Очень приятно, что вы подметили именно те детали сердечка, которые мне самой очень нравятся. А к рамке я уже привыкла, и думаю менять не буду :))

      Удалить
  7. Красивые сочетания ниток и бисера!мне понравилось это сердечко!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, красивое сердечко! Драгоценность, ага!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...