февраля 29, 2012

Читала и смотрела в феврале

Сериалы:
    Посмотрела во время готовки "Дело гастронома №1",  хороший актерский состав, интересный сюжет, не затянуто. В тоже время для меня он был не развлекательным, местами смотрелось тяжело. Рекомендую.
    Еще один сериал, который посмотрела на одном дыхании (Татьяна, спасибо!), Аббатство Даунтон ( Downton Abbey ), Великобритания. Английские интерьеры, английская сдержанность, английская аристократия.   Интересно, а продолжение будет? Очень захватил сериал, даже забросила своих "домохозяек".

Фильмы:
   "Король говорит" ,  давно хотела посмотреть, руки дошли только сейчас. Колин Ферт на высоте, не зря ему Оскара дали за лучшую мужскую роль в фильме. Очень понравился и почему только сейчас посмотрела?

   Елки 2 - развлечься, отвлечься, не напрягает. Даже "2" понравился больше, чем "1".

  ПираМММида   - чего-то не хватило, да и как-то пиарщиной попахивает. Бондарчук тоже поднадоел в своем вечном амплуа олигарха, такое ощущение, что даже костюмчики можно не менять от фильма к фильму . Посмотрела, чтобы составить свое мнение о фильме, а  то все говорят-говорят. Вот для собственного мнения и стоит посмотреть:).

  "Прислуга" (лучшая женская роль второго плана Оскар 2012). Фильм снят по книге Кэтрин Стокетт "Прислуга", вот книга мне понравилась намного больше. Если бы книгу раньше не читала, может были бы впечатления получше от фильма, а так с трудом досмотрела до конца.

Книги:
    После Агаты Кристи как-то ничего не читалось, в основном  листала глянцевые журналы:), целый месяц:)). Прочитала только одну книгу Сэм Хайес "Моя чужая дочь". Первая книга этой писательницы, которую я  прочла. Психологическая драма + детективная линия.  

4 комментария:

  1. Спасибо, Наташа. Узнала про новые фильмы. Надо посмотреть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, буду рада, если мои рекомендации пригодятся.

      Удалить
  2. ну что могу сказать? завидую!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, а чего завидуем-то. Берем отпуск за свой счет:))).... и просматриваем все фильмы за дня 2-3, ну и ребенка в сад, а мужа на работу, чтобы не отвлекали:)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...