февраля 09, 2011

Опыты с кракелюром

    Наконец-то на курсах по декупажу мы добрались до кракелюра, я уже извелась вся сама и извела кучу материалов экспериментируя. Пока учились делать только одношаговый кракелюр. Ну, скажу  я вам, у меня получился кракелюр, всем кракелюрам кракелюр.
    Вот такая дощечка у меня получилась, планирую сделать из нее ключницу, муж обещал прикрутить красивые крючки, будем ждать. Хотелось бы, конечно, готовую показать, но боюсь, что слишком долго буду ждать крючков

.
    А еще мне не давала покоя моя первая дощечка, на которой я сама пробовала делать кракелюр, все мне чего-то не хватало. Ходила я на нее смотрела, и в результате решила сделать еще один кракелюр сверху. Сделала, и снова не то. Начала снимать краску... И вот, оно! Не знаю, как это называется, и что это получилось, но мне нравится. Пока оставлю так.

4 комментария:

  1. фотография явно не передает все нюансы, но по мне слишком крупные трещины...и рисунок очень размылся, а цветочек там красивый:)
    в любом случае, поздравляю с новым увлечением!!!

    ОтветитьУдалить
  2. классное такое чувство, когда намазала, а оно потом само что-то там себе варится.. И с таким нетерпением ждешь результат, который от тебя уже не зависит..

    Ух, аж у самой руки зачесались ))
    Класс, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, спасибо огромное! Очень приятно, что мои опыты вызвали такие эмоции!

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно, то, что начила снимать краску и получилось чудо!!! Как будто действительно временем поедено!!! Просто высший пилотаж, хоть и случайный результат, но ведь его теперь можно применить и в другой работе!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...