сентября 17, 2012

Осенние новости

    Села за компьютер и  заметила, что уже который пост в блоге все про меня и про меня, без всяких рукоделок. Сегодня еще немного про меня:))), и скоро начну показывать свои творения. На моем рабочем столе сейчас  и нитки, и бисер, и краски, и тряпочки - в работе несколько очень захватывающих процессов.  

 А новостей несколько и  немного с грустинкой...


   Я болею, на прошлой неделе болел муж и дети, за всеми ухаживала и всех выхаживала, сегодня свалилась сама. И хочется мне написать, что я вот пью такие витаминные напитки, как на фото вверху, и лежу под теплым пледом... Ан нет. Пью шипучки и между ними  витаминные напитки, и верчусь, как белка в колесе, со всеми своими делами. 

     И еще немного о себе поплакаюсь :)  про мое маленькое дело. На данный момент небольшое (очень на это надеюсь) затишье.   Пока осталась без помещения под студию.   Владелец поднял арендую плату, которую, к сожалению, я не могу на данном этапе платить. Поэтому пока я без помещения, но вся в активном поиске, помещения конечно же.
   Зато есть время немного поработать над логотипом и прочими красивостями для моей студии, готовлю новые мастер-классы, планирую расходы на материалы, ищу новое помещения. Забот и работы хватает, поэтому даже не унываю. И очень надеюсь на терпение и понимание моих учениц. 

PS А шиповник, который на фотографии, вчера собирали вместе с детьми и моими родителями. Два ведра насобирали, есть чем лечиться.

9 комментариев:

  1. Наташенька,желаю наискорейшего выздоровления!!!!!!
    Пусть твои поиски завершатся удачно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, выздоравливайте там все! А затишье пройдет конечно, главное, не опускать руки!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, скорейшего тебе выздоровления!!!А с делом все будет отлично. Осень - лучшее время для творческих прорывов.

    P.s. Возможно ты уже знаешь, но на всякий случай:) При гос.аренде в Минске для творческих мастерских действует понижающий коэффициент 0,1. (т.е. 0,1 базовой за метр). Может рассмотреть вариант гос.аренды? Мы в свое время очень намучились с постоянным повышением арендной платы частным владельцем...

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, выздоравливай скорее!!! Все пройдет и это тоже.
    Студия будет, не переживай. Главное воплощай все свои задумки и идеи, и радуй нас. Все получится!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, выздоравливай скорее и удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташка, ты тоже, наверное, знаешь, но скажу, а вдруг не слышала. Еще в Минске арендуют часть магазина рукодельного для МК и студий. В Элатио, кажется, в Хобби-Ленде прямо в магазине со скрап-товарами проводят регулярно мастер-классы. Довольно удобно так целенаправленно искать слушателей. Хотя я в продажах ничегошеньки не понимаю )))) Выздоравливай по-быстрее и подбадривай себя мыслями, что руки-ноги у тебя целые!!!!
    С нетерпением жду твои отчеты.

    ОтветитьУдалить
  7. Пусть все будет хорошо! И поправишься, и помещение подвернется! Верим в тебя и в...целебную силу витаминных напитков)))).

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо всем огромное за поддержку! Настроение сразу поднимается, а температура снижается:)) Все ваши пожелания учту и изучу, спасибо еще раз!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...