августа 25, 2011

Аппетитный кусочек лета

   Конец лета, вернулась с детьми в город и наконец-то добралась до интернета. Иногда, конечно, была минутка,  но действительно только минутка, чтобы заглянуть на свои любимые рукодельные блоги. А вот показать, чем я все лето занималась, все не доходили руки. Зато отсутствие интернета  благотворно сказалось на рукоделии: много вышивалось и декупажилось, многие работы "со вкусом лета и отпуска", так что в ближайшее время буду  отчитываться о работе проделанной летом. 
   А сегодня так, для затравки "аппетитный кусочек лета":


    Это набор от "Риолис", нитки шерсть, очень яркий наборчик, по задумке производителей это игольница. Но я не буду использовать эту приятную штучку по прямому предназначению. У меня иногда спрашивают, а для чего это? Да ни для чего, просто так, просто приятно иметь у себя такую вот красивую мелочь, у меня  много таких мелочевок, то варежки, то сердечки, то бискорню, люблю их просто перебирать, развешивать, или складывать в коробочку. Иногда мой муж (между прочим самый ярый поклонник моих вышивок) утаскивает что-то к себе в свой автомобиль, ему нравится , а мне приятно!  Приятного вам вышивания!

6 комментариев:

  1. привет! я уж думала ты опять отдыхать уехала:) красивая штучка - я еще в журнале Вышиваю крестиком видела подобную готовую работу, но там была долька апельсина.Тебе тоже такую нужно вышить - будет наборчик:)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой симпатичный арбузик! Просто прелесть:)

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, Ксения,Таня, спасибо. На самом деле очень приятная штучка!
    Таня, какой отдых? Все, дозу отдыха получила, вся в работе:).

    ОтветитьУдалить
  4. миниатюры прекрасно поднимают настроение, особенно такие сочные :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне еще невероятно понравились яблочки их же!!! Ну не вкуснятина ли?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...