мая 04, 2011

Декупажная сумочка

     Как-то совсем неожиданно и очень быстро сделала для себя сумочку. Просто в магазине увидела льняную сумку, понравилась форма и цвет льна, и даже цена приятно удивила. Схватила, потому что давно хотела такую сумку для всяких нужностей, а с шитьем у меня пока проблемы. Уже по дороге домой думала что-бы на ней такой сотворить, примеряла-вырезала. И вот что получилось. 



8 комментариев:

  1. Какая интересная музыкальная сумочка! :)
    Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Veronica, MariaVladi спасибо. Очень приятно слышать похвалу от вас.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, она зазвучала по-новому!!

    ОтветитьУдалить
  4. прикольная сумка! на отдыхе такие сумки очень удобны!А вот на сколько практично делать декупаж на сумке? ты мне как специалист по декупажу скажи: он не смоется, когда стирать будешь? жалко ведь...

    ОтветитьУдалить
  5. Vasilinka, Таня спасибо!
    Таня, для декупажа по ткани есть специальный клей,пишут,что выдерживает до 40 стирок, но тот , который я хотела бы приобрести у нас не сыскать, была нашла другой, но он мне не подходил. Поэтому я сделала не "как надо", наклеила на ПВА, а сверху покрыла акриловым лаком. Посмотрим, что будет. На обычной ткани это было бы не очень, так как от лака и ПВА, ткань становится твердой, практически несгибаемой. Но у меня сумка уже с обратной стороны чем-то проклеена (я не специалист в этом деле, сказать не могу чем), она твердая и держит форму, поэтому именно для этой сумки такой способ подошел, а практичность проверим временем.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...