января 27, 2013

Альбом для бала

     Очень интересный мне довелось выполнить заказ. Нужен был  альбом для записей пожеланий (или даже правильней сказать бальная книга?).
    Конечно же  я была приятно удивлена, что у нас в Минске проводится такое необычное мероприятие http://vk.com/balminsk, а еще и жутко приятно, что фотография моей работы красуется на главной странице:)

    Заказ очень интересный и необычный: к такому мероприятию не очень подходит блокнот обычного формата, а еще мне хотелось соединить и вышивку, и зимнее настроение, и чтобы был  нежный и сдержанный одновременно.


Альбом получился довольно внушительный : 80 листов, размер 21.5 на 23.5 см.


Все необходимые дополнения в альбоме присутствуют: закладка и завязочки из атласных лент, сплетенные вручную капталы, нарядные форзацы:



   Обложку альбома украшает выполненная вручную вышивка крестиком. Схема из журнала "Настуня", немного переделана и адаптирована для альбома.


PS Мои дорогие читатели, прошу прощения, что стала редким гостем в ваших блогах и в своем, что-то на новом месте никак не могу "подружиться" с интернетом. Очень надеюсь, что скоро стану обладательницей:) высокоскоростного интернета и перечитаю и пересмотрю ваши блоги и работы, а пока в свободное от интернета время делаю новые блокноты и готовлюсь к очередной выставке "Млын".

19 комментариев:

  1. какая работа красивая и очень трудоемкая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, да, работы там хватает, но и результат радует!

      Удалить
  2. Очень красивая работа!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, очень нежная и красивая работа!!!! Великолепно!!!!!! Ждем скорейшего возвращения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо, как показала действительность, скорейшего возвращения не получилось(:

      Удалить
  4. Наташа, спешу поприветствовать, пока ты еще в Сети! Проект грандиозный. Все, как ты пишешь: и нежно, и нарядно. Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка, за комплименты моему труду!

      Удалить
  5. Наташ, получилось просто обалденно! Слов нет! Умничка ты какая!

    ОтветитьУдалить
  6. Нежно и романтично!! Цвета глаз радуют! :)) Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Анастасия, очень приятно!

      Удалить
  7. Наташа, ты вдохновишь меня еще и на вышивку!:) Я в двух шагах)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, ну тогда ты будешь не первая, кого я вдохновила:) А если нужен совет и помощь, милости просим, с удовольствием приобщу тебя к этому виду творчества!

      Удалить
  8. Отличный альбом, вместительный! Еще и материалы подобраны по цвету точь-в-точь)) Зашла к ним в группу, оказывается, всё серьезно! Всякие там правила... Интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, да, проект у них очень интересный, эх, была бы я помоложе, тоже же бы станцевала:) И конечно, мне очень приятно, что выбрали именно меня сделать такой альбом. А материалы, просто чуда что у меня все нашлось в такой цветовой гамме, ты же знаешь, как у нас не все просто, особенно когда нужно срочно:)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...